:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3M0X0JUM1c4cVkuanBn.webp)
В Химках 25 марта планируются работы на электросетях ЦТП-7 и садика «Калинка»
Минэнерго: в округе Химки 25 марта планируются отключения электроэнергииВ Подмосковье энергетики «Мособлэнерго» продолжают работы по повышению надежности электроснабжения потребителей. В Химках на объектах, обслуживаемых компанией, 25 марта будут проводиться технические мероприятия, включающие подготовку ремонтной схемы на ЦТП-7 и прилегающих объектах, в том числе детском саду № 25 «Калинка». Об этом сообщило Министерство энергетики МО.
По словам представителей компании, в рамках этих мероприятий отдельные абоненты в указанный период могут испытывать кратковременные перерывы подачи электричества длительностью от 10 до 20 минут. Специалисты уточнили, что такие меры необходимы для безопасного проведения работ и предотвращения непредвиденных аварийных ситуаций.
Работы пройдут с полуночи до 05:30. Ключевыми адресами проведения ремонтных мероприятий станут улицы 9 Мая и Родионова, а также территориально ЦТП-7 и прилегающие дома.
«Мособлэнерго» напоминает, что при возникновении вопросов о работе сети или качестве электроснабжения жители могут обращаться на «Горячую линию» по телефону 8(495)99-500-99. Кроме того, информацию о плановых работах и графике их проведения можно получать через официальный канал компании в MAX.
Подобные профилактические работы ежегодно проводятся в различных муниципальных округах Подмосковья для поддержания стабильного электроснабжения и снижения риска внеплановых аварий.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtpbmctaGlta2ktMy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE5LTE2NDMxNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzZhYTU2MjNjLTQ2MjEtNGMxOS1iMmE1LTY3ZWMzZmUyZjc0My0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Flcm9wb3J0LXZ5bGV0LXNuZWctZmV2cmFsLXNpdGUtd2lkZV81NFgxdGhiLmpwZw.webp)