:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS83YlNYNWZxdGxhcVJKUElva2cyUlhWd2tlMjRVeXRyUklwVWZ2WW5DLmpwZw.webp)
В Химках оперативно отремонтировали кровлю в доме ветерана ВОВ
Минчистоты МО: крыша дома ветерана ВОВ в Химках отремонтирована после жалобыСотрудники территориального отдела № 7 Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору успешно разрешили проблему с протечкой кровли в многоквартирном доме № 10 по улице Вишневая в городе Химки. Обращение поступило от жильцов указанного дома. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Ситуация потребовала безотлагательного вмешательства, так как в конце апреля 2025 года ветеран Великой Отечественной войны, проживающая на пятом этаже этого дома, столкнулась с проблемой: из-за протечки крыши вода начала попадать непосредственно в ее квартиру.
После получения обращения от жительницы, сотрудники Министерства, действуя в рамках своих полномочий, незамедлительно выдали предписание управляющей организации (УО) о необходимости проведения ремонтных работ.
В результате предпринятых действий управляющая организация оперативно выполнила все необходимые мероприятия по ремонту и восстановлению кровельного покрытия. Для подтверждения качества выполненных работ инспекторы Министерства осуществили выезд на место.
В ходе проверки было зафиксировано, что кровля многоквартирного дома приведена в нормативное состояние, и проблема протечки полностью устранена.
Ранее сообщалось, что мемориалы в Химках приведут в порядок ко Дню Победы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtpbmctaGlta2ktMy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3c1MWt5ZmJ5enluY2NrcnB5Nnctay1vMTVzaS1vbnd1dGZnZHQ2YTQ0aXh4azd4cnhncGFja2U2Z3lkNmk5Zmtia3JlcHIxanVqeW12cmV2cGFsdnpiYXcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyYW4tdmFubmFqYS12b2RhLWl6LWtyYW5hLXNpdGUtd2lkZS0xX3RVV3R0RksuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDItMjUtMTcyMTEzLXVrc3diaGguanBn.webp)