:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9SNk8xTjhaV0tGb1pEZ2haVTRuZTl4Vmp5MGhxNG5uTVpNS3RyMmpGLmpwZw.webp)
В микрорайоне Левобережный в Химках установили индивидуальный тепловой пункт
Глава Химок Дмитрий Волошин вместе с председателями советов домов на улице Совхозной и специалистами управляющей компании проверил готовность коммуникаций к осенне-зимнему периоду.
В доме №15 на улице Совхозной специалисты уже промыли теплообменник, фильтры, а также установили новые манометры. Аналогичные работы предстоит провести в других домах.
Как отметил начальник участка управляющей компании Андрей Дягилев, в рамках проводимых работ специалисты промывают систему отопления, проверяют задвижки и в случае необходимости устраняют течи.
Стоит отметить, что активное участие в проверке работ в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону принимают сами химчане. Все замечания, поступающие со стороны жителей фиксируются для последующего устранения.
Напомним, в округе начали реализовывать трехлетнюю инвестпрограмму, которая была разработана при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева. В ее рамках которой заменят 42 участка протяженностью 26 километров. Это позволит повысить качество теплоснабжения в 889 многоквартирных домах, где проживают более 200 тысяч химчан.
Ранее мы сообщали, что на этой неделе в некоторых районах округа обновят фонарные столбы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2wxa3E0cHdmbWNub21qMW52djZqZjB0a2p6YWNtcTdsZC1laHRqZWhvMDB5NHdsZGllb3J5MHlqeHd0bWdleXBtazNmZncyZzFsMWRrZzRtaGNicDV2bGEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL256LXppbWEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzQ3a2djNGlpbWQ3Y2ZjLXN4bHhodnFpenprZGhocXdmZnp5cm92ZDQxcG9hZ2t3dmJxcHV4c3p1aHJjanN2eTUtcnY1NGxia25nbGw1YW5jeXphYXg4cTQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmY2IwZWM5ZDNhNmVhY2NhODYzNjgxZmNjNmNkYzhlLTEuanBn.webp)