Активные выходные для жителей Клина запланировали в парке «Сестрорецкий»
Сотрудники паркового комплекса Клина каждую неделю организуют интересные мероприятия, которые привлекают людей разных возрастов.
В парке «Сестрорецкий» в четверг, 6 февраля, стартуют различные активности. В 14:30 начнется зарядка на детской площадке. Затем в 15:00 пройдет развлекательная программа «Нескучная зима», где дети смогут участвовать в подвижных играх на свежем воздухе или настольных играх в офисе, если погода не позволит выйти на улицу. Запланирован интерактивный лекторий «Мир вокруг нас», где ребята узнают, как помочь птицам зимой.
В пятницу, 7 февраля, с 14:30 продолжатся развлечения с подвижными и настольными играми, а также интерактивный лекторий, где участники смогут покормить зимующих в парке птиц и уток.
Суббота, 8 февраля, начнется традиционно: в 9:00 у арки «Я люблю Клин» собираются любители бега из сообщества «5 верст».
В парке «Сестрорецкий» работают воздушная подушка, горки с прокатом тюбингов и детский сноуборд-парк.
Мероприятия 0 +.
Ранее сообщалось, «Самоварное настроение» и «Вальс цветов» пообещали жителям и гостям Клина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNzI0LTEzMTA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29zdGF0a2ktc25lZ2EtdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlX3NJWnlIM0ouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6aC16bWVqYS1zaXRlLXdpZGVfWml1VTBIZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N0ZWsuanBn.webp)