:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzM2Zjk4NzIxMTlmNmQxZTJkNmY0Yzk2YjZlZWY1OWIydmxjc25hcC0yMDI1LTAzLTI0LTEyaDU3bTA3czcxN19jUEY4MG4xLmpwZw.webp)
Хиты Цоя прозвучат на водной сцене парка Сестрорецкий
Песни Виктора Цоя прозвучат в субботу, 15 августа, на водной сцене Сестрорецкого парка в городском округе Клин. Для жителей и гостей округа подготовили концерт памяти музыканта, на котором исполнят его известные композиции.
В программе вечера — «Звезда по имени Солнце», «Пачка сигарет», «Кукушка» и другие песни Виктора Цоя. Их представят творческие коллективы клуба «Стекольный», вокалисты студии «Диез» и дуэт «Тандем».
Концерт пройдет под открытым небом на водной сцене парка. Организаторы приглашают поклонников творчества музыканта присоединиться к вечеру памяти.
Вход на мероприятие свободный. Возрастное ограничение: 12+.
Ранее клинчане смогли увидеть масштабное шоу мотофристайла.