Жителей и гостей Клина ждут активные и творческие выходные в Сестрорецком парке. Программа на 2-4 мая предлагает занятия на любой вкус — от спорта до мастер-классов.
В пятницу, 2 мая, в 14:30 на поляне у «Лесной школы» пройдет «Зарядка в парке» с профессиональным инструктором. В 15:00 начнется программа «Весеннее настроение» с мастер-классом ко Дню Победы «Мы помним, мы гордимся».
В субботу, 3 мая, в 9:00 стартует забег «5 верст» — пробежать 5 километров могут все желающие. Сбор у арки «Я люблю парк». В 10:00 на набережной пройдет утренняя зарядка.
В воскресенье, 4 мая, в «Лесной школе» состоится лекторий «Символы Великой Победы». В 15:00 дети смогут сделать «Победные гвоздики» на творческом мастер-классе. Завершится день подвижными играми на поляне в 15:30.
Все мероприятия бесплатные и подходят для любого возраста (0+).
Ранее сообщалось, «Тимуровцы 21 века» украшают город открытками к 80-летию Победы.