В ближайшие выходные, с 4 по 6 апреля, в парке «Сестрорецкий» пройдет серия мероприятий для жителей всех возрастов.
В пятницу в 14:30 на поляне у дирекции парка состоится «Зарядка в парке» под бодрую музыку. После нее детей ждет мастер-класс «Салют из ладошек», где они сделают открытки ко Дню Победы.
В субботу в 9:00 у арки «Я люблю парк» стартует традиционный забег «5 Верст». Участники пробегут 5 километров по весеннему парку.
Воскресная программа будет посвящена 80-летию Победы. В 14:30 начнется интерактивный лекторий, а в 15:00 - творческий мастер-класс «Разведчик». Завершит день развлекательная программа «Нескучная весна» с подвижными играми или настольными играми в случае плохой погоды.
Все мероприятия рассчитаны на семейное посещение и проводятся бесплатно.
Мероприятие 0+.
Ранее сообщалось, парк Сестрорецкий в Московской области привлек внимание 100 тысяч посетителей с 1 марта.