:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi80RTdINWVUWWdIc2oyTFlmMlQwNnlZR3ZmOTlVOFNjUXNUWGtXV29xLnBuZw.webp)
Более 80 человек приняли участие в фестивале снежного искусства «Зимний вернисаж» в Клину
/Главная /Активное долголетие/эксклюзив
Мероприятие было организовано Клинским комплексным центром «Активное долголетие» и собрало участников из разных муниципалитетов Подмосковья.
Главная идея фестиваля заключалась в создании неповторимых снежных картин при помощи разноцветных красок. Мероприятие проходило как очно, так и онлайн.
По информации Министерства социального развития Подмосковья, в очном формате участвовали 83 проекта из Дмитрова, Солнечногорска, Поварово и Клина. А в онлайн формате свои творческие работы прислали 168 участников из 34 округов Подмосковья.
Участники фестиваля получили массу положительных эмоций и выразили благодарность организаторам данного мероприятия.