Что возведут на месте заброшенного кинотеатра в Клину
Заброшенную территорию в центре Клина приведут в порядокЗаброшенный участок в центре Клина ждет преображение. Начались работы по благоустройству территории объекта незавершенного строительства — бывшего кинотеатра «Мир», который находился в запустении около 10 лет.
В центре Клина началось благоустройство территории бывшего кинотеатра «Мир». Участок, который находился в запустении около 10 лет, наконец приведут в порядок.
В настоящее время подрядная организация приступила к подготовительным работам. Площадку отсыплют рекультивированным грунтом, после утрамбовки начнется полноценное благоустройство.
В администрации округа отметили, что центр города должен стать красивым и комфортным местом притяжения для клинчан и гостей округа. Бывший долгострой превратится в современное общественное пространство.
Ранее сообщалось, что в Клину приводят в порядок кровлю дома послевоенной постройки.