В Клину на улице Мира рядом с домом №34 прошли работы по вырубке деревьев. Многие жители интересовались: зачем же срубили деревья.
Команда МАУ «Чистый город» сообщила, что проводила удаление аварийных деревьев и сухих кустарников. Эти меры были направлены на безопасность горожан. Аварийные деревья могут представлять опасность во время сильных ветров или бурь. Сухие кустарники часто становятся местом обитания вредителей и могут ухудшать общее состояние зеленых насаждений.
Вырубка проводится с учетом будущего благоустройства. На их месте планируется высадка новых деревьев и кустарников, которые будут более устойчивыми и красивыми.
Ранее сообщалось, поселок Нарынка продолжает меняться. Местные власти решили обновить территорию и снесли старый забор.