:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi80NGEyYmRhMzcyYjliNTAwMzZlNzVjNGU2NDc1YWZiZi5qcGc.webp)
В парке "Сестрорецкий" ликвидируются последствия циклона "Ольга"
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
На территории парка «Сестрорецкий» около десятка рабочих, вооруженных воздуходувками, экскаватор и грузовик расчистили от снега пешеходные дорожки, амфитеатр, спортивную и танцевальную площадки.
На верхней площадке «Вальс цветов» рабочие расчистили пешеходные дорожки и обработали их антигололедной смесью – гранитной крошкой.
Как сообщил ранее губернатор Андрей Воробьев, для расчистки дворов и улиц в регионе было привлечено более 16,5 тысяч дворников и 1,9 тысяч единиц техники. Дополнительно были задействованы ресурсы «Мосэнерго» и «Мособлгаза» — это еще 728 человек и 39 единиц техники.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTktMV9vN3V4VHJnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0xNDc0LWNyYmFtamJfTkp0SUVvby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzZiOGU3NGUyLTI0NGEtNGQzNS04ZTY5LTQ1YWIyMTczNGQwZV9Jdlc1WktVLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTUtMDMtMDYuanBn.webp)