В Клину устранены повреждения дорожного покрытия по двум адресам. На появление ям пожаловались местные жители через портал «Добродел».
Одна их жительниц сообщила о глубокой яме около дома № 7 на улице 50 лет Октября. По ее словам, асфальтовая крошка, ранее использованная для заделки, не помогла разрешить ситуацию. Администрация округа ответила на обращение жительницы, решив проблему в кратчайшие сроки.
«Администрация городского округа Клин рассмотрела обращение по вопросу устранения ям на автомобильной дороге г. Клин ул. 50 лет Октября и сообщает, что все работы выполнены», — уведомил заместитель главы г.о Клин Владимир Кондратьев.
Похожая ситуация возникла на Московской улице, 13, где житель обратил внимание на выбоину на дороге, что вызвало неудобства для водителей. Администрация округа оперативно отреагировала на запрос, дорожное покрытие отремонтировано.
Жители Клина могут внести свой вклад в поддержание чистоты и порядка, оставив заявку через портал «Добродел». С его помощью можно быстро передать информацию ответственным службам и тем самым поспособствовать благоустройству округа.
Ранее в Клину привели в порядок скамейки, размещенные в популярных местах для отдыха и прогулок.