С каждым годом в Подмосковье растет спрос на агротуризм. Это развивающиеся направление в туристической индустрии, предполагающее отдых в деревне, вдали от благ цивилизации.
Жителей и гостей городского округа Клин приглашают окунуться в сельскую жизнь на ферме семьи Селивановых, которая находится неподалеку от деревни Кадниково.
Гости смогут увидеть сельскохозяйственную технику, пообщаться с животными, попробовать натуральные продукты, попить чай из самовара и насладиться красотой природы. Каждую субботу там проходят мероприятия под названием «Целый день на ферме». Записываться нужно заранее.
Напомним, что еще жители и гости округа могут посетить ферму потомственного пчеловода Марии Губакиной. На пасеке «Золино» под Клином гости увидят, как происходит процесс сбора меда и попробуют полезные сладости. Посетители также смогут насладиться сытным обедом и приобрести натуральные молочные продукты и ягоды с близлежащих ферм.
Также подборку ферм, где можно интересно провести время всей семьей можно увидеть на туристическом информационном портале «Добро пожаловать в Подмосковье».