С 20 по 26 января в городе Клин, на улице Карла Маркса между домами №2А и №4, пройдет специализированная ярмарка винодельческой продукции.
Каждый день с 10:00 до 20:00 вас ждут 35 торговых точек с разнообразными винами. На ярмарке не только можно будет купить вино, но и попробовать его совершенно бесплатно (18+).
Это отличная возможность узнать больше о российских винах, их регионах производства и технологиях. Ярмарка — это не только торговля, но и культурное событие. Вы сможете познакомиться с традициями потребления вина, узнать, как правильно его дегустировать, а также найти идеальные сочетания местных продуктов с винами.
Кроме того, различные ярмарки состоятся и в соседних округах. Так, в Солнечногорске с 13 по 19 января пройдет тематическая ярмарка «Товары регионов России» на пересечении улицы Советской и улицы Почтовой (Советская площадь). Часы работы: ежедневно с 10:00 до 18:00.
А в Истре с 16 по 22 января пройдет тематическая ярмарка «Красавица-зима» по адресу: улица Ленина, дом 13. Часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Ранее сообщалось, что городском округе Клин провели фестиваль комфортной городской среды «Выходи гулять». Мероприятие прошло на нижней территории парка культуры и отдыха «Сестрорецкий».