Фото: t.me/klintutnews
Фото: t.me/klintutnews

Сотрудники администрации Клина вышли с метелками и граблями на уборку улиц


/Главная /Новости/важно
/Главная /Новости
/важно

После того, как снег на улицах Клина растаял, показалась не только трава, но и огромное количество мусора. Чтобы навести порядок в городском округе объявили месяц чистоты и благоустройства.

Пример жителям решили показать сотрудники администрации. Вооружившись метелками, лопатами, граблями и мешками для мусора, они вышли убирать улицы от грязи.


«В зоне внимания — улица Дурыманова, проезд Танеева, Ленинградское шоссе, вылетные магистрали», — поделились в администрации Клина.

Выходить на субботники для работников администрации округа и подведомственных организаций стало доброй традицией. 

Большая работа по наведению порядка проводится сейчас и в парках Клина. Так, Сестрорецкий парк уже к концу апреля будет полностью готов к летнему сезону. Как отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев, в этом году в парках Подмосковья ожидается большой поток посетителей.