Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Циклон «Ольга» принес в Клин полуметровые сугробы


/Главная /Новости/важно
/Главная /Новости
/важно

В Клину бушует настоящая метель, принесла в городской округ которую "Ольга". Циклон, как и обещали синоптики, в очередной раз завалил все Подмосковье и часть других регионов снегом.

Из-за скользких дорог и плохой видимости сильно обострилась и ситуация на дорогах. Центральная часть Клина встала в серьезную пробку.

В связи со сложными погодными условиями в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области водителей и пешеходов попросили быть максимально осторожными, а лучше переждать непогоду дома.

Не обошлось и без ДТП. С самого утра в разных социальных сетях жители сообщают об авариях.

К расчистке сугробов в Клину уже приступили, продолжатся работы и завтра. Так, восьмого февраля с 7:00 будет производиться расчистка территории Больничного комплекса от снега. Въезд на территорию Больничного комплекса будет ограничен.

Напомним, что в городском округе в уборке снега задействовано максимальное количество рабочих и техники.