:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9qQ09pSmlzdDg4cmJ5Z2dFMTJZQlY3UWJWd3B3TlMzN3VKb0RvVFBHLnBuZw.webp)
У жительницы Клина после визита знакомого пропал из квартиры мобильный телефон
В Клину полиция быстро нашла вора, который украл телефон из квартиры своей знакомой. В ГУ МВД России по Московской области обратилась местная жительница, которая сообщила о пропаже своего мобильника с улицы Гагарина. Сумму нанесенного ущерба оценили в 10 тысяч рублей.
Полицейские оперативно взялись за дело и вскоре задержали 49-летнего мужчину. Оказалось, что он пришел в гости и не устоял перед соблазном украсть телефон.
Теперь против него возбуждено уголовное дело за кражу. В качестве меры предосторожности ему запретили покидать город и наложили обязанности по поведению.