В Клину приступили к заливке катков
Первый каток для жителей Клина откроется 15 декабря.
Ударившие морозы дали старт хорошему делу — в округе начали заливать катки. Главный из них — в парке культуры и отдыха «Сестрорецкий». Скоро он будет готов к приему первых посетителей. Его планируют открыть для жителей уже 15 декабря.
Снова это место станет центром притяжения всех любителей прекрасного зимнего времяпровождения. Площадку можно будет посещать круглосуточно. В темное время коробка освещается, сверху традиционно будет работать сеть из гирлянд, что придаст пространству романтический эффект звездного неба.
На катке обязательно будет и прокат коньков. Арендовать инвентарь можно со среды по воскресенье.
У кого есть коньки, спешите их приготовить и заточить. Осталось всего несколько дней. У кого — нет, приходите и арендуйте, хватит на всех.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDktMTAtMzAtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzY4ODI2OTU4YWNmYjZjNmJmYzcyNzI1YjcxOWU1ODEyMjAyMzAzMDEtMTMwMzQ3X0hzUFpxa2kuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjQtMTEtNDMtNDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy03NTc5LmpwZw.webp)