Фото: Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области
Фото: Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области

В Клину выдали более 50 паспортов юным жителям в этом году


/Главная /Новости
/Главная /Новости

С начала 2024 года более 50 подростков из Клина получили свои первые паспорта в торжественной обстановке. Это событие стало важным моментом для молодых клинчан и их семей.


«Церемония вручения паспортов юным жителям нашего города всегда очень торжественное и трогательное мероприятие, значимое как для округа, так и для ребят и их родных», — рассказала директор МФЦ Клина Ирина Брусанова.

Традиционно церемония проходит в Управлении образования городского округа Клин. Поздравления ребята получают от главы городского округа, начальника управления образования и директора МФЦ.

Чтобы получить паспорт в торжественной обстановке, достаточно сообщить об этом сотруднику МФЦ при подаче заявления. Следующее мероприятие запланировано на 12 июня в рамках празднования Дня России.