В котельной на улице Литейной обновили оборудование


/Главная /Новости
Автор текста:
Дарья Орнадская
/Главная /Новости
Автор текста:
Дарья Орнадская

Клинский филиал ООО «Газпром теплоэнерго МО» сообщает, что в котельной №60 на улице Литейной заменяют запорную арматуру на теплообменном оборудовании. Это важный шаг для повышения качества горячей воды и отопления.

На время проведения работ, которые планируется завершить в течение дня, могут наблюдаться небольшие временные неудобства с горячим водоснабжением и отоплением в некоторых многоквартирных домах.

Работы затронут десять улиц города: Карла Маркса, Крюкова, Миши Балакирева, Менделеева, Загородная, Гагарина, Новая, Железнодорожный проезд, Литейная и Дзержинского.

Специалисты работают быстро и профессионально, чтобы вернуть тепло в дома как можно скорее. Если у жителей возникли вопросы или нужна помощь, для них работает аварийно-диспетчерская служба по телефону +7(49624)2-35-44.   

Жители четвертого подъезда дома №9 в военном городке Клин-9 обратились с просьбой о помощи в борьбе с тараканами. Эти маленькие вредители стали настоящей проблемой.