Бесплатные автобусы развезут гостей фестиваля Чайковского
В Клину продолжается XI фестиваль искусств П. И. Чайковского, который завершится 6 июля. Для удобства зрителей организаторы совместно с «Мострансавто» запустили специальные бесплатные автобусы.
После вечерних концертов комфортабельный автобус с кондиционером будет ждать гостей на остановке «Больница ЦРБ». Маршрут пролегает через ключевые точки города: улицу Литейную, трассу М-10 и заканчивается на железнодорожном вокзале.
Автобус рассчитан на 42 сидячих и 50 стоячих мест, предусмотрено также место для маломобильных пассажиров. Последний рейс запланирован на 21:40 в день закрытия фестиваля — 6 июля.
Эта инициатива позволяет гостям культурных мероприятий безопасно и с комфортом добраться до транспортных узлов города.
Ранее сообщалось, новый автобусный маршрут связал Конаково и Клин.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay05MTE1ODYzOTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTYtMzQtMDkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay0xMzk1OTM2MjE3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Ftbzlrc3RiaW1nLTM5NjhfQ1ZPVWYwNy5qcGVn.webp)