
В Высоковске завершили ремонт информационного табло в парке «Березовый», которое ранее было повреждено вандалами. Восстановительные работы заняли много времени, поскольку потребовали привлечения специалистов и проведения комплекса мероприятий.
Сейчас оборудование полностью функционирует и возвращено на прежнее место расположения — рядом с детской игровой площадкой.
«Бережное отношение к общему имуществу помогает сохранять комфорт и уют для всех гостей. Каждый элемент благоустройства, включая информационные табло, создается для комфорта и удобства отдыхающих», — напоминает посетителям администрация парка.
Ранее сообщалось, в Клину у местного фермера пропали два лебедя. Птицы жили у мужчины несколько лет.