Клинчан пригласили поучаствовать в поэтическом челлендже в парке
21 марта отмечается Всемирный день поэзии. В честь этого праздника Парковый комплекс городского округа Клин приглашает всех желающих принять участие в поэтическом челлендже. 0+.
В рамках акции «Поэзия в парке» можно записать короткое видео (не более 1 минуты) с чтением любимого стихотворения в одном из парков Клина.
Видео можно отправить организаторам, они опубликуют его. Также можно обратиться за помощью к культ организаторам, которые помогут с записью ролика.
Акция пройдет 21 марта с 9:00 до 16:00 в парке «Сестрорецкий» и других парках Подмосковья. Это отличная возможность поделиться любимыми стихами и насладиться творческой атмосферой.
Ранее сообщалось, парковый кот Модест из Клина показал новую шапку и предупредил о морозах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDktMTAtMzAtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzY4ODI2OTU4YWNmYjZjNmJmYzcyNzI1YjcxOWU1ODEyMjAyMzAzMDEtMTMwMzQ3X0hzUFpxa2kuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay05MTE1ODYzOTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjQtMTEtNDMtNDAuanBn.webp)