:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTctMTItMDEtNTguanBn.webp)
Клинчане смогут напрямую задать вопросы и предложить идеи главе округа
В четверг, 19 февраля, жители Клина смогут обсудить с чиновниками актуальные вопросы города на выездной встрече администрации. Мероприятие пройдет в формате открытой беседы, где каждый сможет задать свои вопросы и предложить идеи.
Встреча состоится в Гимназии им. Танеева по адресу ул. 60 лет Комсомола, 5А. Начало — в 17:00. Жителей приглашают рассказать о проблемах округа, обсудить городские инициативы и предложить свои решения напрямую ответственным лицам.
Глава округа Василий Власов отметил, что формат выездной администрации помогает оперативно реагировать на проблемы жителей и обсудить идеи лично с руководством. На подобных встречах поднимаются вопросы благоустройства улиц, работы коммунальных служб, дорожной безопасности и развития городской инфраструктуры.
Ранее сообщалось, что цифровые решения ЖКХ, разработанные в Клину, будут внедрены в Подмосковье.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2IyMGY4NWE1ZjNhZmRlM2QxMDUyZDgwY2M1NzUwZWM1NmZiZWM0NGYtNThlMi00MTgxLTk3NGEtOThmMDcyZmVhMTRmLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzItNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzEtOC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTMtMTItMTktMTQuanBn.webp)