:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2d1dnNzc3dnaW1nLTIyMDRfZnlQdlg2ei5qcGVn.webp)
Молодожены превратили водную сцену Сестрорецкого парка в новую традицию
В Клину растет популярность выездной регистрации брака в Сестрорецком паркеВ Сестрорецком парке Клина набирает популярность выездная регистрация брака. Почти каждые выходные водная сцена становится местом проведения свадебных церемоний под открытым небом.
Уже несколько лет пары выбирают эту площадку вместо традиционной регистрации в здании ЗАГСа. Одними из тех, кто решил отметить важное событие именно здесь, стали Даниил и Дарья Рябцовы. Молодожены провели церемонию в кругу родных и близких.
По словам самих пар, регистрация на природе привлекает романтичной атмосферой и живописными видами. Такой формат позволяет сделать свадебную церемонию более необычной и запоминающейся.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L291dnhxdWVoaW1nLTIzMDVfVHR1Z0lrdi5qcGVn.webp)
Выездные регистрации проходят почти каждую пятницу и субботу независимо от погоды. Перед церемонией площадку оформляют свадебной аркой, цветочными композициями и устанавливают стулья для гостей.
Чтобы провести регистрацию на водной сцене, необходимо подать заявление через сайт ЗАГС Подмосковья, портал «Свадьба в Подмосковье» или лично обратиться в отделение ЗАГС. Сделать это нужно не позднее чем за месяц до выбранной даты. При организации церемонии также могут потребоваться оплата услуг выездного регистратора и подготовка банкетной зоны.
Ранее Клин вошел в число лидеров Подмосковья по числу многодетных семей.