Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов

На выездной администрации в Клину решили проблему с электрощитком в доме


/Главная /Общество
Автор текста:
Дарья Орнадская
/Главная /Общество
Автор текста:
Дарья Орнадская

На мясокомбинате «Клинский» прошла выездная встреча администрации с жителями. Более 50 человек обсудили вопросы ЖКХ, транспорта и ремонта дорог.

Житель дома №15 на улице Менделеева Алексей Малахов обратил внимание на опасный электрощиток в подъезде. Он неоднократно возгорался и неэстетично выступал из стены, нарушая вид недавно отремонтированного подъезда.


«В щитке оголенные провода, уже было небольшое возгорание. Проблему частично устранили, но полностью не решают», — пояснил Алексей. 

Заместитель главы округа Марина Белехова взяла вопрос на контроль. Уже в ближайшие дни на место выйдут специалисты управляющей организации для полного обследования и ремонта электрощитка.

Во встрече участвовали исполняющая обязанности главы округа Инна Федотова, представители Совета муниципальных образований и профильных ведомств. Подобные выездные приемы помогают оперативно решать проблемы жителей.

Loading...

Ранее сообщалось, в Клину нашли «золото инков» при создании арт-пространства.