:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N2by1hc3NvdHNpYXRzaWphLXZldGVyYW5vdi1zdm8tbWVkYWxpLXNpdGUtd2lkZV9uYUducnVwLmpwZw.webp)
Семьи участников СВО смогут задать вопросы администрации в Клину 4 марта
В среду, 4 марта, в Клину организуют встречу для участников специальной военной операции и их близких. Мероприятие пройдет в формате выездной администрации — специалисты придут на место, чтобы жители могли получить информацию о мерах поддержки и социальных льготах без поездок в другие учреждения.
На встрече семьи участников СВО смогут напрямую задать вопросы представителям администрации, уточнить детали программ помощи и обсудить доступные льготы, включая медицинскую и социальную поддержку.
Мероприятие состоится в лицее имени Менделеева по адресу: ул. Гагарина, д. 39. Начало в 17:00. Вход открыт для всех участников СВО и их семей.
Ранее сообщалось, что из Клина готовят масштабный гуманитарный конвой, который пройдет от Курской до Херсонской областей и поддержит несколько участков фронта.