
В клубе «Стекольный» (г. Клин, ул. Литейная, д. 23а) прошел яркий танцевальный праздник. В нем участвовали пятнадцать коллективов округа — это около 250 танцоров разных возрастов.
Сначала каждый коллектив показал свое выступление, а затем участники разделились на две команды. Они импровизировали под музыку разных стилей. Особенно зрителям запомнились балет «Лебединое озеро», ламбада и веселый танец маленьких утят.
Руководитель студии «Dance Craft Studio» Александр Борисов отметил, что в Клину становится все больше танцевальных коллективов, а жители активно поддерживают такие мероприятия.
«Радует, что у нас так много танцующих детей. Город Клин небольшой, но так много у нас стало студий и коллективов», — сказал он.
Завершился праздник беспроигрышной лотереей с ценными призами и общим флешмобом, в котором участвовали все гости и артисты.
Ранее жителям Клина рассказали, как в округе отметят День Победы.