:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9waG90by01MjgwNzA0NzAzNjkwMzAyMDAwLXkuanBn.webp)
Почти полмиллиона рублей заплатили нарушители в Клину за незаконный выброс мусора
В июле камеры системы «Безопасный регион» в Клинском округе зафиксировали 32 случая незаконного сброса мусора. Из них 12 нарушений касались строительных и крупногабаритных отходов. Благодаря современным технологиям, камеры записывают номера автомобилей нарушителей, и штрафы выписываются по упрощенной процедуре, сообщает главное управление содержания территорий Московской области.
Переполненные контейнеры могут привести к несанкционированным свалкам, что угрожает экологии и здоровью жителей. Напомним, что штрафы за сброс отходов в неположенных местах могут достигать 70 тысяч рублей для граждан, 100 тысяч рублей для должностных лиц и 200 тысяч рублей для юридических лиц.
Отслеживают серых возчиков и в администрации округа. Подробно об этом поговорили на совещании в администрации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTAtMjktNTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)