:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9xUnY1R0Rxdnh6OXUxQTJPWUttS2lNTUlsc3VrUnRmRDNENklwRVNPLmpwZw.webp)
Мужчина, которого сбила электричка «Москва-Клин», лишился ноги и погиб
Трагическое происшествие случилось на Ленинградском железнодорожном направлении ранним утром. Скорый электропоезд маршрутом «Москва-Клин» сбил мужчину на путях. По словам очевидцев, пострадавшему отрезало ногу и он скончался на месте. В соцсетях появились кадры, как его тело лежит под платформой «Ховрино».
«Время час пик, торопился сильно куда-то, не хотел опоздать.
Вроде опрятно одет», - написали интернет-пользователи в соцсетях.
Отмечается, что проводится доследственная проверка. Устанавливается личность погибшего. Основной причиной происшествия является переход железнодорожных путей в неположенном месте.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)