:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9FdmRYTUtYOTBmb1JhRVpmb3RiVHViSVEyVkN5ZW01aDRwV3pwaEJhLmpwZw.webp)
Пиротехник-любитель из Клина получил ожоги при запуске фейерверка
В Клину произошел случай с фейерверком, который обернулся неприятностью для 34-летнего мужчины. В ночь на 1 января он решил отпраздновать Новый год и запустить салют во дворе. Для этого он купил упаковку петард в специализированном магазине 31 декабря.
Петарда должна была сработать через 2 минуты, но неожиданно она взорвалась всего через 2 секунды. Мужчина не успел отбросить устройство и получил серьезные ожоги. Его госпитализировали, сейчас он проходит лечение.
После выздоровления клинчанин собирается обратиться в правоохранительные органы, чтобы подать жалобу на производителя фейерверка. В семье есть видеозапись инцидента, которая может помочь в разбирательстве.
В лесу под Клином недавно обнаружили тело девушки. По предварительным данным, она заблудилась и замерзла. По неподтвержденным данным, погибшая оказалась жительницей столицы, которая приехала в Подмосковье, чтобы купить запрещенные вещества, пишет телеграм-канал Mash.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)