:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9GNnE2b09ycVVpWmM5N0hudXJqNlREN0FVR0w1NEU2U2FjZVRVR0dsLnBuZw.webp)
Хоккейная команда из Клина ворвалась в плей-офф открытого чемпионата Москвы и области
В захватывающем противостоянии дивизиона Запад в рамках открытого чемпионата студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области хоккейные команды из Клина и Лобни встретились на льду, где борьба завершилась с разгромным счетом 15:4 в пользу Клина. Этот матч не только подарил болельщикам незабываемые эмоции, но и обеспечил Клинской команде выход в следующий этап соревнований.
Турнир проводится при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.
По итогам игры Владислав Бусаров (номер 47, Лобня) и Данила Богачев (номер 25, Клин) были признаны лучшими игроками матча.
Впереди команду "РГСУ-Клин" ждет непростая игра против Одинцово, которая станет очередным испытанием на пути к заветному трофею.
Напомним, что ранее Клинский филиал РГСУ отпраздновал 20 лет со дня открытия.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcyOTJiNWY0LThhYjEtNDZmMS1hYTFlLTM5YmUwOWIzMWZmNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvZ29kYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDMtMDgtMjAtNDhfTVNHcTJINS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDktMTAtMzAtMTkuanBn.webp)