:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9FWnNQdGZHc0ZzU3NIQndkakxSYm95VmhOZ3pmWUlwQkt0QVZjaGFvLmpwZw.webp)
В состав сборной Московской области по кикбоксингу вошли семь клинчан
В Одинцово прошел открытый Чемпионат и Первенство Московской области по кикбоксингу. В соревнованиях участвовали около 450 спортсменов из разных команд региона, а также сборные из Чувашской, Смоленской и Рязанской областей, Москвы и Суздаля.
Клинский клуб «Атлант» отправил на соревнования восемь спортсменов.
Андрей Зазуля, Дмитрий Абрамов, Дарья Мамей и Даниил Рогов заняли первые места.
Севда Омарова, Влад Аликбаров и Станислав Серегин стали вторыми. Роман Красников завоевал бронзу.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi91SWtZU0RCMElwN3gwWllsNWZHVk9nZTczRDUzY2k4OEJxb1lrTHlKLmpwZw.webp)
Спортсмены, которые заняли первые и вторые места, получили возможность войти в состав сборной Московской области.
В Нижнем Новгороде прошли всероссийские соревнования по каратэ «Большая Волга», где собрались более 900 спортсменов из 30 регионов страны. Клинские спортсмены взяли пять медалей на данном турнире.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)