:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS91a2tsaW4uanBn.webp)
В индустриальном парке Клина появилось новое предприятие, которое обеспечит работой 300 человек
В клинском индустриальном парке построили новый объект для резидентов.
На площадке индустриального парка «Клин» завершилось строительство нового производственно-складского объекта. Управляющая компания получила все необходимые разрешительные документы для его запуска в эксплуатацию.
Площадь построенного объекта составляет почти 65 тыс. квадратных метров. За счет нового здания общая площадь производственных площадей на территории парка превысит 180 тыс. квадратных метров. Помимо готовых объектов, в индустриальном парке «Клин» резидентам доступны и свободные земельные участки под производственную застройку. Общая площадь земельных участков в парке составляет 58,9 га.
На сегодняшний день резидентами площадки уже является 21 компания, всего здесь создано более 1150 рабочих мест. Объем инвестиций, привлеченных на территорию индустриального парка, превышает 6 млрд рублей.
Подобрать земельный участок для размещения бизнеса, в том числе в индустриальных парках, можно на инвестиционной карте Московской области. Инвесткарта создана в рамках внедрения регионального инвестиционного стандарта, внедренного в Подмосковье.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)