Врач с 30-летним стажем возглавила клинскую больницу
В Клину назначили нового главного врача больницы/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Дарья Орнадская
В Клинской больнице представили нового руководителя. Главным врачом назначена Маргарита Головченко, которая сменила на этом посту ушедшую на заслуженный отдых Ольгу Стебловскую.
Маргарита Головченко работает в клинском здравоохранении с 1994 года. Она начинала врачом-акушером, прошла путь до заместителя главного врача по медицинской части, продолжая врачебную практику. Под ее руководством в 2016 году было открыто онкологическое отделение, а в 2020 году — инфекционное отделение во время пандемии.
После двух лет работы в федеральном медицинском центре Маргарита Головченко вернулась в родную больницу.
«Поздравляем Маргариту Алексеевну с назначением и желаем ей и всему коллективу больницы успехов в заботе о здоровье наших жителей!», — глава г.о.Клин Инна Федотова.
Более 100 детей в Клину получили консультации врачей из областной клиники.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay05MTE1ODYzOTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTYtMzQtMDkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay0xMzk1OTM2MjE3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Ftbzlrc3RiaW1nLTM5NjhfQ1ZPVWYwNy5qcGVn.webp)