Фото: Клинская больница
Фото: Клинская больница

Врачи Клина приглашают на занятия по подготовке к родам в Школе будущих мам


/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Ольга Кириллова
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Ольга Кириллова

В женской консультации Клинской больницы регулярно проходят занятия для будущих мам. Опытные врачи-акушеры, гинекологи, психотерапевты и неонатологи делятся своим опытом о беременности, уходе за младенцем, социальных выплатах и пособиях.


«Мы уже не первый год проводим занятия для будущих родителей. Это дает возможность нашим пациенткам подготовиться к новой роли. В июле на повестке дня лекции о послеродовой депрессии, уходе за новорожденными, рисках во время беременности и грудном вскармливании. Занятия проходят каждый вторник в 14:00 в конференц-зале второй поликлиники», — поделилась заведующая женской консультацией Анна Крылова.

Анна отметила, что в начале августа в детской поликлинике состоится церемония «Проводы в роды», где будущие мамы получат напутствия от опытных матерей и сделают свечи для родов. 

Желающие посещать занятия в Школе будущих мам, чтобы быть готовыми к главному событию в жизни, могут ознакомиться с расписанием в чате «Женское здоровье Клин».