МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов

Коммунальщики Клина за полтора часа вернули порядок на площадь у клуба «Стекольный»

У клуба «Стекольный» в Клину убрали снег с тротуаров и дорог

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юлия Иванова
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юлия Иванова

Коммунальные службы Клина очистили площадь и дорожки возле клуба «Стекольный» после снегопада. Механизированная уборка позволила быстро освободить от снега парковки, тропинки и проезжую часть.

Рабочие подрядной организации «Чистый город» использовали трактор «Беларус», чтобы убрать скопившийся снег. За полтора часа им удалось расчистить более 100 кубометров снега на ул. Литейная вокруг клуба.

Снежные заносы мешали не только пешеходам, но и водителям: во время снегопада движение в этом районе было затруднено. Благодаря оперативной уборке пространство вокруг клуба снова стало безопасным и удобным для посещения.


«Работы по устранению последствий снегопада ведутся в круглосуточном режиме. Расчищаем дороги, общественные пространства», — отметил начальник отдела за контролем по благоустройству МАУ «Чистый город» Михаил Цвылев.
МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов

Коммунальные службы напоминают, что уборка снега продолжается на всей территории округа, чтобы жители могли безопасно передвигаться по тротуарам и проезжей части.

Ранее снег убрали с дорог в центре Клина, обеспечив комфортный проход к домам, магазинам и ТЦ.