:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy81R2IxR250WWl0Qm9Kdzd0NG9jdGN1V2QxYUQzS3NkMzgweE8zS3g3LnBuZw.webp)
Подъезд в одном из домов в Шевляково приведут в порядок после пожара
В поселке Шевляково, в доме №8 скоро начнутся работы по восстановлению подъезда после пожара, произошедшего в одной из квартир. Ремонтные работы запланированы на апрель этого года.
Поводом для решения о ремонте стала выездная администрация. В ходе встречи с жителями, на которой присутствовали ключевые представители администрации городского округа Клин, в том числе глава округа Алена Сокольская и заместитель директора управляющей компании «Клинская теплосеть» Сергей Нагорный, был поднят вопрос о состоянии подъезда дома №8.
Жительница Надежда Рыжова выразила обеспокоенность состоянием подъезда после пожара.
«Электропроводку нам заменили, все работает. Гарь осталась, поэтому необходимы дополнительные работы», - отметила Надежда.
В ответ на это Сергей Нагорный заверил, что управляющая компания приступит к косметическому ремонту с наступлением теплого сезона.
«Вопрос взят на контроль. Уже в апреле мы выйдем, чтобы проводить необходимые ремонтные работы. В мае заменим почтовые ящики», - сказал заместитель директора управляющей компании «Клинская теплосеть» Сергей Нагорный.
Loading...
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTAtMjktNTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)