:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9pbWctNDAyOS5qcGVn.webp)
Систему отопления в Клину в ближайшее время дополнительно проверят и модернизируют
Министерство энергетики Московской области провело региональный Штаб по модернизации теплоснабжающего хозяйства на территории городского округа Клин. В центре обсуждения — состояние системы теплоснабжения муниципалитета.
Представители администрации Клина доложили о проблемных объектах теплоснабжающего хозяйства на территории городских округов и необходимых мероприятиях, направленных на повышение качества предоставляемых услуг теплоснабжения населению.
По итогам обсуждений Министерством энергетики Подмосковья дано поручение администрации Клина о дополнительной проработке проблемных вопросов с оценкой необходимости проведения мероприятий в краткосрочной перспективе. В ближайшее время в Клин приедет рабочая группа «Запад» для объективной оценки состояния предложенных объектов теплоснабжения.
Напомним, что ранее Вице-губернатор Московской области — министр энергетики Московской области Евгений Хромушин отметил, что в регионе организованы четыре рабочие группы по теплоснабжению: север, запад, юг и восток, которые осуществляют проверку фактов и решений, изложенных и принятых на Штабах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNzI0LTEzMTA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jhei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29zdGF0a2ktc25lZ2EtdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlX3NJWnlIM0ouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N0ZWsuanBn.webp)