istockphoto.com/Ville Heikkinen
/ Фото: istockphoto.com/Ville Heikkinen

Специалисты в течение четырех часов восстановят подачу горячей воды в дома Клина

В Клину ведутся работы по восстановлению воды в 68 домах после сбоя

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юлия Иванова
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юлия Иванова

В Клину ведется ремонт на тепловой сети, из-за которых временно ограничена подача горячей воды в 68 многоквартирных домах. Специалисты планируют восстановить подачу воды в штатном режиме в течение ближайших часов.

По данным администрации округа, 15 апреля произошло технологическое нарушение на трубопроводе горячего водоснабжения. Ограничение затронуло ряд адресов, включая улицы 60 лет Октября, 60 лет Комсомола, Клинскую и Чайковского, два детских сада и школу.

Как уточнили в Министерстве энергетики Московской области, сбой произошел на тепловой сети ЦТП-12. В работах задействованы специалисты ООО «Газпром Теплоэнерго», которые уже проводят восстановление поврежденного участка.

Согласно текущему плану, устранение неполадки займет около четырех часов, после чего горячее водоснабжение будет полностью восстановлено и система вернется к штатному режиму работы.

Ранее жителям Клина рассказали о возможности контролировать процесс капремонта дома в одном приложении.