:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2Jhc3Nlam4uanBn.webp)
Коломенские долголеты ходят бассейн и занимаются оздоровительной гимнастикой
Представители серебряного возраста из Коломны приступили к оздоровительным процедурам в Центре здоровья поликлиники № 2.
К занятиям по укреплению здоровья приступила первая группа коломенских долголетов. В команде 20 человек — женщины в возрасте 55+ и мужчины 60+, рассказала специалист центра здоровья Ирина Норкина.
Активные долголеты прошли обследование состояния здоровья, им дали допуск к занятиям.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2xma19JY2Mycmh5LmpwZw.webp)
Оздоровительные мероприятия для жителей Коломны пожилого возраста проводят в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие». Все занятия бесплатные.
Ранее долголеты из Коломны приняли участие в танцевальном фестивале «Спас для всех нас», приуроченный к праздникам медового, яблочного и орехового спаса. Мероприятие прошло в Жуковском. После концерта все участники получили дипломы, цветы, яблочные пироги и фрукты в подарок.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xTURlT1NJMW9PQ0s4cmt6cFFzVWJuZFlUMTYyUWZqQnFnZEdhMHZhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IeERRaWhmSFMxa1pzV2dIUnFMZmFtcnM5d3N4RjF1MmpLQmtTTWR4LmpwZw.webp)