:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9vWVo3NjllNXpobFY5aXBWeURmZUhhaWlxSVY5NFZaWTllaFJydzJwLnBuZw.webp)
На станции Голутвин раздали 50 листовок о безопасности на железной дороге
Минтранс МО: в Коломне провели рейд по профилактике травматизма на ж/д путяхНа станции Голутвин в Коломне сотрудники транспортной полиции и представители администрации провели профилактический рейд. Участникам раздали 50 листовок с правилами поведения на железной дороге, сообщили в Министерстве транспорта Подмосковья.
С начала года в округе организовали более 100 подобных мероприятий. Они помогают снизить количество происшествий и травм. В регионе также строят и ремонтируют пешеходные переходы через пути, убирают несанкционированные проходы и устанавливают камеры наблюдения.
В ведомстве призвали жителей и гостей Подмосковья соблюдать правила: не пользоваться телефоном при переходе путей и переходить только на разрешающий сигнал светофора.
Ранее сообщалось, что уникальный тепловоз Коломенского завода вышел на экспериментальное кольцо.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xTURlT1NJMW9PQ0s4cmt6cFFzVWJuZFlUMTYyUWZqQnFnZEdhMHZhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IeERRaWhmSFMxa1pzV2dIUnFMZmFtcnM5d3N4RjF1MmpLQmtTTWR4LmpwZw.webp)