Участницы федерального проекта «Мама-предприниматель» побывали в музее-мануфактуре «Душистыя радости». Региональный этап всероссийской программы, ориентированной на поддержку женского предпринимательства, проходит при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
«Встретили сегодня участниц уникальной программы „Мама-предприниматель“. Женщины, которые мечтают открыть собственное дело, получают все необходимые инструменты для старта: изучают теоретические и практические модули от бизнес-тренеров, знакомятся с опытом успешных предпринимателей и консультациями экспертов. Рассказали им о Коломне и пригласили к нам, воплощать в жизнь свои идеи для бизнеса», — отметил заместитель главы городского округа Роман Панчишный.
В Коломне во время выездного мастер-класса участницы программы пообщались с основательницами музея и мануфактуры «Душистыя радости», которые поддержали представительниц прекрасного пола в стремлении строить и развивать свое дело.
«Главное — не бояться мечтать. Ведь наш проект — это доказательство того, что своими силами, без денег, абсолютно с нуля, на голом желании и энтузиазме, с горящими глазами, можно прийти к своей мечте», — говорит одна из руководителей проекта «Душистыя Радости» Марина Волкова.
Ранее сообщалось, что коломенцы могут записаться на онлайн-прием к заместителю главы округа.