Предприниматели на форуме в Коломне обсудили роль бизнеса в развитии территорий
Подмосковные предприниматели обсудили развитие территорий на встрече в Коломне, которая прошла в рамках форума «Путеводитель по бизнесу Московской области».
Свыше 200 бизнесменов приняли участие в мероприятии в онлайн и офлайн форматах. Гостями секции стали представители власти, организаций и предприятий различных отраслей, бизнес-эксперты, архитекторы и другие, сообщили в министерстве инвестиций, промышленности и науки региона.
В ходе встреч обсуждался кемпинг и глэмпинг, цифровизация в туризме, а также поддержание и восстановление культурного достояния городов и сел.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что в регионе отмечается хорошая динамика роста малого предпринимательства. При этом прямая задача глав округов — создавать все условия для регистрации и дальнейшей работы малого и среднего бизнеса.