
Наш город представит компания «Перони». Она познакомит посетителей со своим чаем и десертами, в том числе и основным продуктом производства — мёдом-суфле.
- Выставка с таким числом участников станет самой крупной за всю историю Фонда поддержки экспорта Московской области. Примечательно и то, что все компании, которые смогут представить свою продукцию в ОАЭ в этом году, относятся к сегменту малых и средних предприятий, — отметила заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
Участники выставки смогут представить свою продукцию в рамках группового стенда Московской области. Все сопутствующие расходы, необходимые для эффективной презентации компании на выставке, взял на себя Фонд, а участие в мероприятии для подмосковного бизнеса является бесплатным.