Молодые художники из Озер создали мультфильм о Чебурашке к юбилею города
В Подмосковье создали мультфильм о путешествии Чебурашки в ОзерахК столетнему юбилею подмосковного города Озеры в г. о. Коломна воспитанники творческого объединения «Страна Рисования» подготовили особенный подарок — анимационный фильм «Путешествие Чебурашки в г. Озеры». Как сообщила руководитель коллектива Ирина Кривошеева, на реализацию творческого замысла ушло около шести месяцев.
Художники самостоятельно работали над всем проектом: создавали декорации и персонажей, занимались озвучкой и анимацией. Старшая группа отвечала за живописные работы, средняя занималась лепкой фигурок главных героев и дубляжом. Сценарий написала Мария Хандалаева, а режиссурой и монтажом занималась сама Кривошеева.
Идея мультфильма заключается в виртуальном знакомстве любимого детского персонажа с основными достопримечательностями города. Проект стал коллективным творческим подарком от молодых художников к значимой дате в истории Озер.
Ранее REGIONS сообщал, что в Коломне состоится гастрономический фестиваль «Лука-море!»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzc5OWU0Yjg1LWFlZjktNGIzYi1hOTgwLTExZjc0ZTNjMjI0NS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzAxLzIwMjYwMTE3XzE1NDEzNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVoMG10dmE4a3ByaHFvOW8zaWR2dThkZWxlZ3gtaWhpZmMyanJzZTlpb3F0a3F4eXlqLXJ3Y3k3aWRoNnRyMW5qMTFhZm5jeDVxbmZqZi1lLXZqemd3bHYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NzMV9iYTJjbFZKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2MxOTRlOWNiLWFlYWUtNDkxMS05ZTg2LWMyMmRkOWE1MzUyNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDMtMTItMTMtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NzYW1xbHBjenFycWdwanRjeTZxa2w1ZHZpazRoend3NXdjNGJhbWlobTJoeGo4ejNyeXZjbHVlazNzZm5rYndxZnpreXdteGpyanZrNjhsZGZ2cWl0dnAtMS5qcGc.webp)