:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9mQmIxN2lEY1l2MEVodGZ2Z1l1MllVWUxKcTF2bEdRbUdTSUJiNnAwLnBuZw.webp)
Парк «Сосновый бор» станет центральной площадкой новогоднего марафона в Озерах
Город Озеры вслед за Коломной присоединился к праздничному марафону активностей: в парке «Сосновый бор» стартовал новогодний театральный фестиваль «Зимний лес — место чудес».
Церемонию зажжения огней на главной городской елке посетили Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи вместе с гостями танцевали и пели новогодние песни, а самые маленькие участники праздника могли написать письмо главному зимнему волшебнику и отправить его специальной «Почтой Деда Мороза».
Зрители посмотрели шоу-представление театра ростовых кукол «Софит», парад Снеговиков, а также поучаствовали в новогодних гаданиях, интерактивных мастер-классах и семейных фотосессиях.
Парк «Сосновый бор» станет центральной площадкой проекта «Зима в Подмосковье» в Озерах.
Ранее сообщалось, что что музейно-творческий кластер «Коломенский посад» подготовил целую серию праздничных программ, которые будут интересны детям и взрослым.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9iQ2pIMVFaTTFobFVmeXdTV0t5TzlERzlLSHFGSm1KRERScnJCU1Q5LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi8xWmhIcjhIRFI3MUdkSFlFaDRXNzN4UzYzZTY3dkJlcjNYTklGeUdQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi8zenZ0dnVMNWV5cGJEdmgxbVlXYVo4Y2dack5wZ3U0bHFvZDFLWmFQLnBuZw.webp)