:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9BZ2hkRGRBd1RhTWU3QU9tUnBLMzFuejhrdnQ1MFpmcGx0ZW1BY0xoLnBuZw.webp)
Рождественский фестиваль народной музыки и театра проведут в Коломне
В январе на площадках культурного центра «Лига» в коломенском кремле пройдет XXVII Рождественский фестиваль народной музыки и театра «Вертеп». В течение трех дней, с 7 по 9 января, жители и гости Коломны смогут бесплатно увидеть постановки, кукольные спектакли и представления от лучших жанровых театральных коллективов Москвы и Подмосковья.
7 января состоится ежегодное Рождественское шествие с колядками, которое традиционно собирает большое количество туристов. С выездной благотворительной программой театральные коллективы побывают в социальных учреждениях: посетят Знаменский храм села Непецино, Московский областной хоспис и детский социально-реабилитационный центр при Троицком храме в Коломне.
Спектакли фестиваля — бесплатные. Возрастное ограничение 0+
Познакомиться с программой показов можно здесь.
Организатор проекта — благотворительный фонд «Коломенский кремль» при грантовой поддержке Фонда президентских грантов и Министерства информации и молодежной политики Московской области.
Ранее сообщалось, что рождественская ярмарка откроется в Коломне 19 декабря.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2U3M2UxMzg3LTU2ZWMtNGIxZC1iYTc5LTNiNTRlYWJlMjdiMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yNzUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yNzQzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL25teTNodnV2aW1nLTYzMTcuanBlZw.webp)