:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2QwNDdlNGY3ZWYyMTI2ZTYzNGI1NzA2MDllYWVjYjEzaW1nLTM4OTMuanBn.webp)
Абитуриентов со всей страны соберет университет в Коломне
День открытых дверей для старшеклассников пройдет в ГСГУ 26 апреляВ воскресенье, 26 апреля, свои двери для всех желающих распахнет Государственный социально-гуманитарный университет в Коломне.
Кузница педагогических кадров для всего Подмосковья приглашает старшеклассников и их родителей на День открытых дверей. В течение трех часов, с 11:00 до 14:00, в вузе можно будет узнать об особенностях приемной кампании 2026 года.
В программе мероприятия — знакомство с информацией о направлениях подготовки и профилях, а также возможность пройти профориентацию, получить консультацию приемной комиссии, пообщаться с преподавателями и студентами, принять участие в интерактивах факультетов.
Коломенский социально-гуманитарный университет входит в число лидеров национального рейтинга по трудоустройству выпускников педагогических направлений. Ежегодно более 80 процентов выпускников университета выходят на работу сразу после получения диплома.
Ранее сообщалось, что работодатели открывают «охоту» за перспективными выпускниками коломенского вуза.