В школах Коломны и Озер завершается подготовка к новому учебному году. Косметический ремонт в Радужненской школе проводят педагоги, а помогают им ученики, которые подрабатывают в летних трудовых бригадах.
«Ремонт проводим собственными силами. Уже благоустроили территорию перед школой. Покрасили стены и полы в коридорах. В нескольких кабинетах заменили линолеум и обновили мебель. Все делается для того, чтобы детям было уютно, комфортно и безопасно», — рассказывает директор школы Евгений Аникин.
За лето специалисты заменили в пищеблоке Радужненской школы вентиляционную систему. Для въезда на территорию установили новые откатные ворота.
В оставшееся до нового учебного года время планируется обновить полы в спортивном зале. Косметический ремонт в здании завершат 25 августа.
Ранее сообщалось, что в детских садах Коломны завершают подготовку к новому учебному году.